Новый проект «Выход в люди» Леонида Закошанского представляет «Россия 1» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Новый проект «Выход в люди» Леонида Закошанского представляет «Россия 1»

28.09.2018

 

Телеканал «Россия 1» запустил премьеру нового проекта Леонида Закошанского – ток-шоу «Выход в люди». Зрителей ждут неожиданные признания, волнующие истории и самые сокровенные тайны от звезд первой величины.

Об уходе Леонида Закошанского с НТВ стало известно в конце июля 2018 года. Тогда же телеканал «Россия 1» сообщил о том, что теперь ведущий будет работать в медиахолдинге ВГТРК. Позднее было объявлено и о новом проекте Закошанского для «России 1».

В стартующем сегодня шоу «Выход в люди», по словам его авторов, зрителям будут представлены самые яркие и обсуждаемые события, ошеломляющие подробности, неожиданные повороты. Программа «Выход в люди» откроет то, что звезды никогда не выносят на всеобщее обозрение: в откровенном разговоре с Леонидом Закошанским – признания самых знаменитых людей страны.

Авторы заверяют: «Выход в люди» – это настоящее журналистское расследование, которое каждую неделю дает самые горячие ответы на самые актуальные вопросы звездной жизни.

Судя по первым кадрам из видеоанонса, передача «Выход в люди» на «России 1» заметно схожа с программой «Говорим и показываем», которая выходила на НТВ. Ее тоже разрабатывал Закошанский и, как ни крути, шоу напоминало звездные постирушки с обязательными сенсациями из личной жизни представителей отечественного и не только бомонда. Еще Закошанский – автор проекта «Тоже люди» для НТВ, который в более мягкой форме рассказывал о звездах, без грязного белья.

Впрочем, сам автор и ведущий новой программы Леонид Закошанский для «России 1» уверен, что его свежая идея – «Выход в люди» – это принципиально новый проект.

«Проект не похож на то, чем я занимался раньше. В нашей программе зритель узнает о самых обсуждаемых событиях в жизни звезд из первых уст, раскроет их тайны, познакомится поближе с самыми яркими деятелями спорта, кино и шоу-бизнеса, которые все являются моими очень хорошими друзьями», – представил свою задумку Леонид Закошанский.

Программа «Выход в люди» по субботам на телеканале «Россия 1».

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>