Георгий Мартиросян раскроет тайну развода с Васильевой на НТВ / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Георгий Мартиросян раскроет тайну развода с Васильевой на НТВ

04.10.2018

Гостем свежего выпуска провокационного шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет заслуженный артист России Георгий Мартиросян.

В январе этого года знаменитый актер театра и кино Георгий Мартиросян отметил 70-летие. За это время у Мартиросяна накопилось немало тайн и невероятных историй. В предельно откровенном разговоре харизматичный актер вспомнит о счастливом браке и сложном разводе с актрисой Татьяной Васильевой.

Их стремительный роман на сцене Театра сатиры стер в пыль прошлое двух артистов. Но вскоре и от их любви остались лишь громкие заголовки в новостях. Впервые после расставания звезда кино расскажет, почему после расторжения брака Татьяна обвиняла его в изменах и в открытую говорила о подробностях интимной жизни.

Долгие годы экс-супруг хранил молчание, но в «Секрете на миллион» он ответит Татьяне Васильевой и раскроет истинную причину их расставания.

В студии грандиозного проекта Георгий Мартиросян представит зрителям телеканала НТВ свою молодую жену. Знаменитый артист расскажет о семейной жизни и о том, что делает его по-настоящему счастливым. Талантливый актер честно ответит на вопросы о своих детях и единственном внуке, а также признается, готов ли он последовать примеру друга Эммануила Виторгана и в 70 лет снова стать отцом.

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Георгия Мартиросяна в субботу, 6 октября, в 17:00 на НТВ.

http://tricolortvmag.ru/

 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>