Сериалы недели с 5 по 11 октября. / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Сериалы недели с 5 по 11 октября.

02.10.2009

Что будет в сериалах на неделе с 5 по 11 октября

Кармелита. Цыганская страсть
что было: Кармелита падает с лестницы. Ее отвозят в больницу. Цыгане ищут Миро, который куда-то исчез. Кармелита приходит в себя и просит врачей не пускать к ней Жданова.
на этой неделе:
СР. 190-я серия. Кривой и Лила хотят вернуть прежнего Лексу. Жданов начинает пить.
ЧТ. 191-я серия. В таборе думают, что Миро уже нет в живых.
ПТ. 192-я серия. Жданов соглашается дать Кармелите развод. Рубина скрывает от внучки последние новости.
на следующей неделе:
193–197-я серии
ПН. Кармелита убеждает Дину, что не станет заявлять на нее в милицию. Цыганка мечтает поскорее получить развод и зажить спокойно.
ВТ. Лекса притворяется Михаем и поручает Кривому продолжить приготовление к обеим свадьбам. В приступе ревности Лила разрывает свадебное платье Хитаны на мелкие кусочки.
СР. Подруга говорит Кармелите, что Миро погиб во время урагана. Узнав о смерти Миро, Жданов решает не разводиться.
ЧТ. Кармелита на свой страх и риск выписывается из больницы. Она стремится скорей вернуться в родной табор. Жданов похищает жену и отвозит ее на яхту.
ПТ. Жданов просит Кармелиту дать ему еще один шанс. Лекса и Лила собираются расстроить свадьбу Хитаны и Лачо.
что будет: Кривой и Петро под предводительством Дины захватывают яхту. Бандиты связывают Кармелиту и Жданова и бросают их в трюм. А таблетки, которые должна принимать цыганка, чтобы не потерять ребенка, остаются в каюте.
Будни, Россия, Кармелита. Цыганская страсть

Однажды будет любовь
175–179-я серии
ПН. Аня готова пожертвовать карьерой ради благополучия Инги. Ирине предстоит сделать нелегкий выбор: сесть в тюрьму или добыть дело Ольги Филимоновой. Вика и Михаил не желают скрывать свои чувства. Лариса больше не в состоянии терпеть разлуку с Аркадием.
ВТ. Настя уходит от Федора, и он тут же назначает свидание Кате. Ирина просит мать достать у Ильи дело, которым ее шантажирует Климашевский. Возобновившиеся отношения бывших супругов могут разрушиться из-за карьеры Кристины. Ева наносит Инге неожиданный визит.
СР. У Ани появляется новая пациентка. Николай устал от скандалов с Кристиной. Аркадий никак не может разобраться со своими женщинами.
ЧТ. Елена рассказывает Кристине про отношения Ани и Николая. Кристина подозревает, что Николай использовал ее, чтобы забыть Аню. Вера волнуется за сына.
ПТ. Инга хочет удочерить Олю. В Аниной жизни вновь появляется Алексей. Николай и Кристина окончательно расходятся. Надежда просит у Ильи дело Аниной матери.
Будни, Россия, ОДНАЖДЫ БУДЕТ ЛЮБОВЬ

След
ПН. В своей квартире найден убитым владелец строительной фирмы Семен Прохоров. Вскоре после этого пропадает Инна Зайцева, секретарь и любовница партнера Прохорова по бизнесу.
ВТ. В провинциальном клубе на дискотеке с посетителями внезапно начинают происходить странные вещи: двое погибают, шестеро сходят с ума, остальные получают серьезные травмы. Экспертиза не выявляет у пострадавших никаких признаков отравления или насилия. За расследование берутся специалисты ФЭС.
СР. В лесу обнаруживают труп женщины. Эксперты находят в доме погибшей записку, в которой она признается мужу, что полюбила другого, и просит ее не искать.
ЧТ. Во время открытия бутика погибает его владелица, модельер Ковалевская. Ее тело находят в огромном трехъярусном торте. К делу приступают эксперты ФЭС.
ПТ. В офисе строительной компании взрывается ноутбук. Сотрудники ФЭС считают: это попытка покушения на руководителя фирмы. Главными подозреваемыми становятся бывшая жена бизнесмена и его бывший друг.
Будни, Первый канал, СЛЕД

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>