Николай Дроздов в «Секрете на миллион» на НТВ расскажет о бывшей жене / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Николай Дроздов в «Секрете на миллион» на НТВ расскажет о бывшей жене

07.11.2018

10 ноября гостем звездного шоу НТВ «Секрет на миллион» станет знаменитый телеведущий, доктор биологических наук Николай Дроздов. В программе он впервые раскроет личные тайны, которых, как выяснилось, немало.

Несмотря на почтенный возраст, Николай Дроздов стремительно покоряет новые страны и континенты, чтобы рассказать телезрителям о жизни животных в естественных условиях. В откровенном интервью с Лерой Кудрявцевой известный телеведущий поделится невероятными историями со съемок легендарной программы «В мире животных», а также расскажет, сколько раз он находился на грани жизни и смерти ради науки.

Ученый-зоолог поделится с телезрителями НТВ своими секретами, которые помогают телеведущему сохранять прекрасную физическую форму. Николай Дроздов признается, сколько раз он обращался к врачам и что заставило его стать вегетарианцем, ведь он не ест мясо уже на протяжении сорока лет.

Знаменитый натуралист вспомнит об участии в популярном реалити-шоу. Николай Дроздов признается, что создателям проекта приходилось неделями уговаривать молодых звезд отправиться на необитаемый остров, а он с энтузиазмом и огромным интересом дважды сам вызывался участвовать в проекте и неоднократно подавал пример молодежи.

Телеведущий впервые расскажет о личном: что стало причиной расставания с первой женой, почему Дану Борисову он называет внучкой, а также признается, чем занимается втайне от супруги. В студии проекта Николай Дроздов познакомит телезрителей с женой и дочерью, также поддержать деда придут любимые внуки.

Смотрите программу «Секрет на миллион» с участием Николая Дроздова в субботу, 10 ноября, в 17:00 на НТВ.

Фото НТВ

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>