Первый канал" покажет концерт Михаила Задорнова. / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Первый канал" покажет концерт Михаила Задорнова.

06.10.2009

Первый канал покажет концерт сатирика нашего времени Михаила Задорнова. За долгие годы, которые писатель выходит на сцену, на язык ему попадались и иностранцы, и соотечественники, и знаменитости, и простые смертные – никому не удалось спастись от дружеского осмеяния.

Михаил Задорнов представит новые и старые миниатюры. Невозмутимый, циничный, давно знакомый, зорко следящий за реальностью – не надейтесь, от него не скроется ни один ляп, не важно, кем допущенный. Утром в газете, вечером в куплете, как раньше говорили. И публика доверяет Задорнову. Он человек проверенный, не обманет.
Зрителей ждут искрометные шутки и хорошее настроение.

Шутки от Михаила Задорнова

Я уже в том возрасте, когда бегают не за женщинами, а от них.

На двери полуподвальной мастерской объявление на листочке бумаги формата А4: "Ремонт баянов и электробритв". Странное у мастеров совмещение профессий. Еще надо было добавить: "укорачивание брюк, переделка мебели, корректировка кармы и кастрирование сиамских котов".

В одном из кафе в Крыму известное блюдо "хачапури" в меню почему-то назвали "харакири"!

Надпись на бутылке водки "Пушкин": "Овес, который вырос на Псковской земле и впитал в себя красоту русской поэзии, умягчает водку и передает ей неповторимую атмосферу пушкинских мест".

Название пиццерии: "Троянский конь". Под названием мелко: "С доставкой на дом!".

Смотрите 10 октября в 14:00 на "Первом канале"

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>