Шоу «Пусть говорят» на «России 1» обошло по рейтингам «Прямой эфир» «Первого канала» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Шоу «Пусть говорят» на «России 1» обошло по рейтингам «Прямой эфир» «Первого канала»

27.12.2018

Уходящий год ознаменовался победой передачи «Пусть говорят» в борьбе за внимание телезрителей, которые предпочитают коротать вечера за просмотром различных ток-шоу на федеральных каналах.

Исследовательская компания Mediascope опубликовала рейтинги двух самых популярных ток-шоу российского телевидения – «Пусть говорят» и «Прямого эфира». По итогам 2018 года проект Дмитрия Борисова на Первом канале оказался популярнее передачи Андрея Малахова на «России 1». «Пусть говорят» завершает год со средним рейтингом 4,5%, в то время как «Прямой эфир» имеет показатель 3,2%. В рейтинге топ-100 на протяжении 12 недель шоу «Пусть говорят» занимало первую строчку и 29 недель входило в тройку самых популярных программ отечественного ТВ, пишет Vokrug.tv. 

Напомним, что Андрей Малахов покинул Первый канал и перешел на «Россию 1» в шоу «Прямой эфир» в августе 2017 года. Говоря о причинах своего ухода, Малахов отметил, что давно перерос уровень ведущего и хотел продвижения в карьере. Дмитрий Борисов после ухода Малахова покинул службу новостей и программу «Время», чтобы стать новым ведущим «Пусть говорят». При этом Борисов подчеркнул, что у него не было конфликта с Малаховым, о котором писали СМИ.

Фото http://lady.day.az

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>