Детективы нового формата: четыре громкие премьеры от «Пятого канала» в новом телесезоне / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Детективы нового формата: четыре громкие премьеры от «Пятого канала» в новом телесезоне

11.01.2019

Пятый канал активно развивает собственное производство сериального контента. В наступившем году телезрители увидят сразу четыре абсолютно новых телефильма. Tricolor TV Magazine рассказывает о каждой из премьер.

СТРАЖИ ОТЧИЗНЫ

Режиссер: Михаил Колпахичев
В главных ролях: Сергей Воробьев, Яков Шамшин, Дмитрий Лавров, Дарья Лендо, Артем Руденко

Этот остросюжетный многосерийный фильм стартует в эфире Пятого в начале наступившего года. Действие разворачивается вокруг элитного подразделения «Стражи». Это самые лучшие «спящие агенты» российской спецслужбы, которым поручаются самые сложные задания. Они не охраняют границу и не борются с преступностью внутри страны – они защищают Отчизну за ее пределами, как в близлежащих государствах, так и в далеких. Благодаря этим героям сохраняются стратегические позиции и авторитет России. В самом начале агентов всего два – капитан Краснов и Гуляев, а также их начальник – генерал Вавилов. В дальнейшем к подразделению примкнут еще несколько человек. По словам режиссера «Стражей Отчизны» Михаила Колпахичева (зрителям Пятого он известен по детективному сериалу «Свои»), это будет интересный жанр, которого сейчас практически нет в телеформате, хорошее, правильное патриотическое приключенческое кино. 

Первый сезон насчитывает восемь эпизодов.

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЕРКА

Режиссер: Сергей Полуянов
В главных ролях: Павел Григорьев, Андрей Горбачев, Алексей Красноцветов, Нодар Джанелидзе, Константин Гришанков, Егор Кутенков

Главные герои сериала – сотрудники одного из петербургских отделов полиции. Они фанаты своего дела, профессионалы в разных направлениях, с разными взглядами на жизнь и увлечениями. В каждой серии сотрудники отдела сталкиваются с новыми преступлениями, жертвами которых становятся простые люди. Герои фильма волей-неволей принимают участие в их судьбах, решают их проблемы – помимо того, что занимаются раскрытием сложных дел. В сериале, кроме криминальных и детективных, присутствуют лирические и мелодраматические линии. 

В первом сезоне «Великолепной пятерки» 32 серии.

КРЕПКИЕ ОРЕШКИ

Режиссер: Сергей Щербин
В главных ролях: Станислав Ткаченко, Гавриил Федотов, Полина Ястребова, Михаил Гаврилов, Анастасия Тюнина

Главные герои сериала – Виктор Ульянов и Роман Орлов – полные противоположности друг друга. Орлов – примерный семьянин, спортсмен, ведет здоровый образ жизни. Ульянов – убежденный холостяк, завсегдатай самых злачных мест города, «мот, балагур, любитель выпить и закусить». Неудивительно, что между героями сразу возникают довольно сложные взаимоотношения. Тем более что встречаться им приходится постоянно – оба служат оперуполномоченными в одном из районных управлений полиции. Мало того – начальство в лице полковника Саврасова уже давно научилось извлекать выгоду из вечных споров двух оперов, ведь у каждого из них свои подходы к оперативно-розыскной деятельности. Несмотря на все разногласия, в случае серьезной опасности каждый готов закрыть друга спиной. Оперативники не боятся идти на риск. За их выдержку и смелость коллеги дали операм прозвище – «Крепкие орешки».

В первом сезоне будет 32 серии.

БАРС

Режиссеры: Алексей Чистяков, Дмитрий Магонов, Павел Смирнов
В главных ролях: Алексей Чумаков, Анна Снаткина, Лариса Удовиченко

Грядущая телепремьера – одна из самых ожидаемых новинок Пятого канала. Это адаптация сверхпопулярного зарубежного сериала «Касл». Главные герои многосерийного фильма – популярный писатель и красавец-мужчина Александр Барс и очаровательный майор милиции Мария Королева. Барс отлично знаком со всеми атрибутами роскошной жизни. Дорогие машины, особняки, поклонницы, шестизначные гонорары за моментально раскупаемые книги. Его детективные сюжеты имеют такую силу воздействия, что кто-то начинает воплощать их в жизнь. Кто? Хладнокровный убийца и обезумевший фанат? Писатель и майор вместе ведут расследование.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>