«Первый канал» покажет триллер «Ева» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Первый канал» покажет триллер «Ева»

22.02.2019

 

В основу сюжета этого французского драматического триллера лег одноименный роман Джеймса Хэдли Чейза, выпущенный в 1945 году.

Бертран всегда мечтал быть писателем, но ему приходится работать сиделкой у одного известного драматурга. Когда тот умирает от сердечного приступа, Бертран читает его последнюю неопубликованную повесть и не может устоять перед соблазном. Он крадет произведение и присваивает себе, снискав оглушительную славу. Проходит время, от Бертрана ждут новых успехов, но ему нечем порадовать публику. В отчаянии Бертран хватается за любые истории, которые могут вдохновить его. Однажды во время сильной метели он оказывается под одной крышей с загадочной и притягательной куртизанкой по имени Ева. Герой быстро становится пленником ее красоты, пусть Ева уже не так молода, и решает написать книгу, посвященную их отношениям. Бертран считает, что роман будет иметь успех, если интригующее повествование завершится шокирующим финалом. Только вот сама Ева холодна и расчетлива, она, кажется, не способна на искренние чувства. Бертран ввязался в очень опасную игру и рискует потерять все: деньги, известность, девушку, которая по-настоящему его любит и начинает подозревать, что встречи ее жениха с незнакомкой – больше чем просто сбор материала для нового произведения.

Лента увидела свет в минувшем году. В главных ролях снялись французские актеры Изабель Юппер и Гаспар Ульель. Режиссером выступил Бенуа Жако, известный по фильмам «Дневник горничной», «Художник тела», «Прощай, моя королева».

Не пропустите премьеру триллера «Ева» в ночном эфире Первого канала в пятницу, 22 февраля. Начало в 00:15.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>