В ближайших год Пятый канал не ждут серьезные изменения. / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

В ближайших год Пятый канал не ждут серьезные изменения.

22.10.2009

Руководство "Национальной медиа группы" проводит активную работу по установлению мира на территории отдельно взятого Пятого канала. Для этого не потребовалось никакой "операции по принуждению", оказалось достаточно заверений в том, что всё будет хорошо. Сначала в письме от нового главы "НМГ-ТВ" Владимира Ханумяна, а затем и на встречах с коллективом (вечером во вторник прошло собрание информационной редакции — это примерно треть коллектива всего канала). Тем временем сотрудники, озабоченные разрушением петербургского вещания, смогли собрать лишь три сотни подписей под своим письмом первым лицам страны. Причем, по данным "Фонтанки", некоторые из подписавшихся уже не рады этому.

Одними из первых заверения в том, что в ближайший год их не затронут какие-либо серьезные изменения, получили  именно сотрудники информационной службы Пятого канала.

В интервью www.fontanka.ru директор информационно-аналитического вещания канала Владимир Тюлин сообщил, что планируется создание круглосуточного петербургского канала, новости на котором будут выдаваться в соответствии с общей стилистикой канала. Сосредоточен он будет на городских новостях или новостях всего  региона. На новый канал сможет перейти часть сотрудников информационной редакции, остальные будут работать на федеральный эфир. Как отметил Владимир Тюлин, таким образом в перспективе сотрудники ДИАВ получают большую возможность карьерного и профессионального

роста.

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>