Дворкович:Цифровое ТВ появятся на всей территории РФ в течение 5-7 лет. / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Дворкович:Цифровое ТВ появятся на всей территории РФ в течение 5-7 лет.

02.11.2009

Цифровое телевидение, широкополосный доступ в Интернет и мобильная связь четвертого поколения появятся на всей территории РФ в течение 5-7 лет. Об этом заявил накануне в интервью радиостанции "Эхо Москвы" помощник президента РФ, секретарь комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики Аркадий Дворкович.

По его словам, цитирует ИТАР-ТАСС, "мы довольно сильно отстаем почти по всем этим направлениям". "Вчера было принято решение здесь серьезно продвинуться, в течение пяти лет сделать так, чтобы на всей территории страны мы могли получать сигнал цифрового телевидения и радио, надеюсь. Для большинства жителей и чуть позднее для всех жителей будут доступны услуги мобильной связи четвертого поколения, будет обеспечен широкополосный доступ к Интернету на территории всей страны. Это произойдет в течение пяти лет. В некоторых районах страны план в семь лет, но я практически уверен, что мы уложимся в пять", - заверил А.Дворкович.

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>