Финляндия - Россия в прямом эфире на ТК «Спорт». / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Финляндия - Россия в прямом эфире на ТК «Спорт».

05.11.2009

В четверг в Хельсинки стартует второй этап Еврохоккейтура «Кубок Карьяла». В стартовой встрече турнира сборная России померится силами с командой Финляндии. Телеканал «Спорт» и Sportbox.ru предложат вашему вниманию прямую трансляцию этого матча, начиная с 19:00 по московскому времени.

В преддверии старта турнира российские хоккеисты говорят об отличной атмосфере в сборной. Не повлияло на микроклимат в команде и известие о том, что в расположение дружины Вячеслава Быкова не приедут игроки СКА Сергей Зубов и Константин Горовиков. На их места в спешном порядке были вызваны Александр Гуськов из ярославского «Локомотива» и Петр Счастливый из ЦСКА. Травмирован голкипер «Салавата Юлаева» Александр Еременко. Вратарскую бригаду сборной на «Кубке Карьяла» составят железнодорожник Георгий Гелашвили и Василий Кошечкин, представляющий тольяттинскую «Ладу».

Напомним, что россияне неизменно выигрывали «Кубок Карьяла» на протяжении последних трех лет. Можно быть уверенным, что подопечные Быкова приложат все усилия, чтобы вновь завоевать этот престижнейший трофей.

После первого этапа Евротура, проходившего в Чехии, сборная России с пятью набранными очками занимает второе место в общем зачете.

Еврохоккейтур. Второй этап. «Кубок Карьяла»

5 ноября, четверг

19:30 Финляндия — Россия.  ТК "СПОРТ". ПРЯМОЙ ЭФИР.

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>