"Первый канал" сделал ставку на "Спартак" и "Локомотив" / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

"Первый канал" сделал ставку на "Спартак" и "Локомотив"

17.02.2010

В трех стартовых турах футбольной премьер-лиги-2010 телеканал впрямую покажет матчи с участием двух столичных грандов

Таким образом, 14 марта, в первом туре в прямом эфире будет показан матч "Рубин" - "Локомотив". А 21 марта во втором представители телеканала выбрали встречу "Зенит" - "Спартак" (21 марта). Главным же матчем третьего тура, по мнению телевизионщиков, является столичное дерби "Спартак" - "Локомотив", которое состоится 28 марта.

Интересно, что два других московских суперклуба - ЦСКА и "Динамо", которые сыграют друг с другом в матче второго тура, оказались вне зоны внимания телеканала.

По заведенной традиции "Первый канал" транслирует центральный матч каждого тура первенства России в прямом эфире. При этом по созданной договоренности между телекомпанией и Российской футбольной премьер-лигой, все выбранные каналом матчи начинаются в 14:00 по московскому времени. Это время удобно далеко не всем командам и болельщикам, зато отвечает, прежде всего, вопросам безопасности.

Ранее футбольные матчи, транслируемые "Первым каналом", начинались в 16.00. Но как отметили Sostav.ru представители компании "Телеспорт", оператора рынка спортивного маркетинга, на телерейтингах и интересе рекламодателей к данной категории матчей, перенос времени начала трансляций в целом не сказался.

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>