Волочкова пожаловалась на запрет показа ее концерта на Первом канале / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Волочкова пожаловалась на запрет показа ее концерта на Первом канале

28.02.2011

Балерина Анастасия Волочкова утверждает, что телезрители не увидят ее декабрьский концерт в Кремле, который, как она утверждает, снимал Первый канал.
"Зрители его не увидят. Причины всем известны, я уже не раз писала об этом. Мне очень обидно", - сообщила балерина в своем блоге.
Напомним, что в начале февраля балерина заявила о выходе из "Единой России", членом которой она была восемь лет. Среди причин своего поступка она назвала игнорирование ее интересов и проектов. "Объявлялись только, когда нужно было куда-то сходить, посветиться на фоне партийных баннеров. После этого снова молчание", - отмечает Волочкова. Кроме того, она утверждает, что ее заставили в 2005 году подписать письмо против Михаила Ходорковского.

По словам Волочковой, подписывая документ, она думала, что он был в защиту Ходорковского."Незадолго до дня своего юбилея я открыла свой блог. Я приняла для себя решение говорить правду, и, зайдя в мой блог, вы это увидите. Однажды люди из "Единой России" - это г..., в которое я имела неосторожность вступить, - они заставили меня подписать такой документ нелепый, который как мне объяснили, был в защиту Ходорковского, что на месте Ходорковского должны быть другие люди. И - "подпишите, пожалуйста, письмо". Я подписала", - сказала балерина.

Ранее балерина обвиняла первого заместителя главы администрации президента России Владислава Суркова в том, что ее лишают эфира на государственных телеканалах.

"Я верю, что настанет день, когда я снова стану персона грата, и мой зритель сможет увидеть меня на центральных каналах", - пишет Волочкова.

www.lenizdat.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>