На канале «Россия» к 8 марта выйдет премьера сериала «Откройте, это я!» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На канале «Россия» к 8 марта выйдет премьера сериала «Откройте, это я!»

05.03.2011

На канале «Россия» 9 и 10 марта – премьера сериала «Откройте, это я!» Карена Оганесяна («Двери в себя», «Мама не горюй – 2» «Я остаюсь», «Домовой», «Журов-2») с  Сергеем Жигуновым и Еленой Сафоновой в главных ролях.

Съемки проекта проходили в декабре в Черногории на протяжении 24 дней в местечке Будва. Через два месяца сериал уже показывают в эфире.

«Наша лента по жанру, скорее всего, романтическая комедия с элементами водевиля – чисто женский фильм, который, как мне кажется, станет великолепным подарком прекрасной половине человечества на 8 Марта. К счастью, мы успели его снять и смонтировать в короткие сроки», – говорит Карен Оганесян.

По словам создателей картины, работа проходила без накладок, и даже погода не мешала, а помогала киношникам. Когда впервые за последние 25 лет в Черногории повалил снег – стихийное бедствие по местным меркам, – киногруппа работала в павильоне. Через пару дней возобновились съемки на натуре – снег уже растаял, ярко засветило солнце. А во время одной из сцен, когда герои Жигунова и Сафоновой выясняют отношения на берегу моря, внезапно поднялся ветер, начался шторм, пошли огромные волны. Но такая причуда погоды только добавила колорит в психологически сложную сцену.  

По сценарию, написанному  Ганной Слуцки, киношникам необходим был морской город, причем не в курортный сезон. Долго выбирали место, в результате остановились на Черногории, известной своими сказочными пейзажами.

Сюжет мини-сериала таков. Популярная в прошлом певица Нелли Негродова с дочерью Машей по частному приглашению прилетает в один европейский город – в гости к Гарику, возлюбленному Маши. Там происходит случайная встреча Нелли и ее бывшего супруга (пара рассталась двадцать лет назад). Она – звезда, приглашенная на корпоративный концерт, он – бомж по имени Оскар, живущий на задворках отеля, в котором отмечает юбилей хозяин гостиницы – миллионер. Но не все так просто – через некоторое время выясняется, что под лохмотьями Оскар скрывается от жизни успешного бизнесмена, образ бездомного – возможность спрятаться от суеты, отдохнуть, а заодно развлечься и проверить настоящие чувства…  

Так как главная героиня – певица, создатели проекта обещают много хорошей музыки и запоминающихся песен.

В фильме снимались популярные актеры: Сергей Жигунов, Елена Сафонова, Владимир Яглыч, Марина Голуб, Ольга Красько, Ксения Буравская, Рамиль Сабитов и другие.

Смотрите сериал «Откройте, это я!» на канале «Россия» 9 и 10 марта в 21:00.

Сергей Амроян, ВокругТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>