На Первом канале премьера многосерийного фильма «Возмездие» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На Первом канале премьера многосерийного фильма «Возмездие»

14.03.2011

На Первом канале 14 марта премьера многосерийного фильма «Возмездие». Главный герой фильма – преуспевающий бизнесмен, который после трагических событий обретает дар ясновидения и не знает, что с этим делать. В его вещих снах – всегда чья-то смерть. А наяву – очень мало времени, чтобы ее предотвратить.

То ли девушка, то ли видение, а, может, игра разума – последствия сотрясения мозга. У успешного во всех отношениях Максима еще есть возможность полежать, подумать. Но совсем скоро события поскачут с такой скоростью, что останется только бежать и действовать, пытаясь выиграть время в гонке со смертью.

Спаситель поневоле. Герой без опыта. С одним единственным даром или проклятием, превращающим ночи в сеансы ясновидения. Эти вещие сны пугают, изматывают и портят жизнь окружающим. А худшее, как всегда, за поворотом. Уже заводит мотор трагической случайности и, кажется, успеть что-то изменить невозможно, тем более что подсказок даже в его снах гораздо меньше, чем загадок. На все остальное времени просто не остается. Оказывается, непрерывно спасая семью, можно легко ее потерять.

Этот тяжелый выбор между жизнью и смерть, между семьей и предназначением, не раз заставит Максима стучаться в двери отчаяния. Пить снотворное. Давать любимой невыполнимые обещания. И искать, и искать ответ на главный вопрос. Ведь чтобы все остановить – нужно прежде всего понять: «Ну почему я?!»

Первую серию многосерийного фильма «Возмездие» смотрите 14 марта на Первом канале после программы «Время».

Первый канал

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>