Новый проект Аллы Пугачевой «Фактор А» выйдет на канале «Россия» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Новый проект Аллы Пугачевой «Фактор А» выйдет на канале «Россия»

15.03.2011

Алла Пугачева объявила о запуске программы на канале «Россия», в которой  она будет искать таланты. Шоу будет похоже на «Фабрику звезд». В 62-й день рождения Аллы Борисовны, 15 апреля, в эфире будет показан новый  проект Пугачевой «Фактор А», певица лично будет отбирать каждого конкурсанта и следить за его дальнейшим участием.

Конкурс «Алла ищет таланты» на радиостанции «Алла» проходит уже несколько лет. Все желающие могут прислать свои записи, после чего слушатели проводят голосование, определяя победителей.

У Аллы Борисовны как у телеведущей уже есть несколько проектов  в разных странах. В прошлом месяце на украинском телеканале «Интер» стартовало шоу с Пугачевой и Максимом Галкиным. В феврале на украинском ТВ вышел первый выпуск программы «Утренняя почта». А 15 апреля на телеканале «Россия» начнется показ программы «Фактор А», в которой она будет искать таланты и новых звезд эстрады.

Epochtimes.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>