Первый канал представляет премьеру нового детективного телесериала / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Первый канал представляет премьеру нового детективного телесериала

22.03.2011

С 23 марта Первый канал представляет премьеру сериала «Белый воротничок». Это Американский детектив, производства 2009 года. Телесериал о расследовании преступлений, совершенных «белыми воротничками», то есть преступниками, не любящими пачкать руки в крови: финансовыми махинаторами, искусными поддельщикаи произведений искусств и другими аферистами.  Все преступления, соврешаемые в сериале — бескровные, но весьма оригинальные и изобретательные.

Расследованиями занимается агент ФБР и выпущенный на его поруки знаменитый и весьма обаятельный мошенник.  По уровню юмора и изобретательности «Белый воротничок» снят в лучших традициях детективов «Поймай меня, если сможешь» с Леонардо Ди Каприо и «Аферу Томаса Крауна» с Пирсом Броснаном, а по количеству стильной одежды  может потягаться с «Сексом в большом городе» на мужской манер.

Почти неуловимого и чрезвычайно обаятельного афериста играет голубоглазый брюнет Мэттью Бомер.  По данным Associated Press, редакция журнала People назвала его в прошлом году  «самой сексуальной восходящей звездой». Тим Дикей предстанет в роли добросовестного сотрудника ФБР. Его очаровательную супругу Элизабет сыграла  Тиффани Тиссен (звезда сериала «Беверли Хиллз 90210»). Моззи – мастер на все руки во всем, что имеет отношение к мошенничеству, на долю этого персонажа выпадает огромная часть юмора. Эту роль блистательно сыграл  Уилли Гарсон («Секс в большом городе»).

Сюжет: Спецподразделение ФБР занимается расследованием преступлений, совершенных «белыми воротничками»: финансовых афер, мошенничеств, подделок… Поимку преступников ведут агент ФБР Питер Берк и выпущенный на поруки талантливый и обаятельный мошенник Нил Кэффри…

Несколько лет Нил и Питер играли в кошки-мышки. Кэффри бегал от полиции, сбегал из тюрьмы за 4 месяца до освобождения, чтобы найти свою любимую девушку Кейт, а Питер каждый раз его ловил. Чтобы в очередной раз не загреметь за решетку, Кэффри предлагает Берку сделку: он будет использовать свой криминальный талант только в рамках закона, т.е. станет помогать ФБРовцам в поимке неуловимых злоумышленников.

Первая серия фильма  «Белый воротничок» 23 марта в 23:50 на Первом канале.

ВокругТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>