Премьеры канала «Россия 1» с 28 марта по 3 апреля / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Премьеры канала «Россия 1» с 28 марта по 3 апреля

28.03.2011

Главная премьера канала «Россия 1» - музыкально-песенный конкурс народных талантов «Фактор А», который стартует 1 апреля в 21.00. Жюри под председательством Аллы Пугачевой выбирает самого лучшего певца из многомиллионной толпы. Конкурсанты будут разделены на две возрастные группы: 16 - 25 лет и 25 лет и старше. Отдельно будут соревноваться музыкальные коллективы. На финальном этапе начнется народное телефонное и СМС-голосование, которое и определит победителя. Вести передачу станут Филипп Киркоров и актер Владимир Зеленский. Получится нечто среднее между «Минутой славы» и «Народным артистом».

Канал «Россия 1» порадует на неделе премьерами семейных сериалов. Первая новинка - седьмой сезон популярного сериала «Всегда говори всегда» (с 28 марта, 21.00) с Марией Порошиной и Ярославом Бойко в главных ролях. С момента заключения счастливого союза Ольги и Сергея прошло два года. В отношениях супругов наметился кризис. Сергей заявляет, что его больше в спокойной семейной жизни, напоминающей ему черно-белое кино, ничто не будоражит. Ситуацию осложняет и то, что в их семью приходится взять дочку Сергея от его прежней возлюбленной. Внебрачной дочери Ирине всего восемь лет, но вести она себя будет как настоящая интриганка, используя любые средства в борьбе за папу.

С 3 апреля в 11.10 и 14.30 на «России 1» - приключенческий сериал «Индус». В телефильме сыграли Марат Башаров, Егор Бероев, Екатерина Редникова, Агния Кузнецова, Юрий Назаров, Игорь Костолевский, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Ивар Калныньш, Екатерина Васильева.

Антон Пономарев - выдающийся ученый, талантливый хирург и примерный муж - проводит любопытные исследования, создает в лаборатории новый имплантат, способный ускорить сращивание костей и помочь даже в безнадежных случаях. Но его лабораторию хотят закрыть. В то же время жизнь катится под откос у его друга однокурсника Леонида: невеста уходит от него, из МИДа его увольняют, а партия дорогостоящего товара оказывается контрабандой. К тому же мужчины влюблены в одну и ту же даму. Однако в горести они рискуют - и создают свою фирму по производству имплантов. Антон летит на переговоры в Индию, но его самолет терпит крушение. Теперь гениальный ученый вынужден работать в индийской клинике, а в это время его сотоварищ решает самостоятельно руководить бизнесом. 

www.rg.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>