Рейтинг TNS: Самой популярной российской актрисой стала Нонна Гришаева / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Рейтинг TNS: Самой популярной российской актрисой стала Нонна Гришаева

31.03.2011

Наконец, названо имя самой популярной российской актрисы. Борьба за это почетное звание  длилась два года.

Престижный титул, знак народной любви делили между собой две прекрасные артистки – красавица Екатерина Гусева и очаровательная Нонна Гришаева.

Напомним, в прошлом году девушки поделили первое место в борьбе за звание самой популярной. А сейчас опрос, который ежегодно проводит крупная социологическая компания TNS Россия, наконец, позволил выбрать лучшую актрису, которой стала Нона Гришаева.

Свою первую главную роль Нонна Гришаева сыграла в 10 лет в Одесском театре оперетты. Окончила Высшее театральное училище имени Б. В. Щукина. Играла и играет в спектаклях театров киноактера и «Квартета И». Работала ди-джеем на радиостанции «Серебряный дождь». В 2006 году получила звание заслуженной артистки России.

Вместе с певцом и композитором Марком Тишманом весной 2009 годастала победительницей третьего сезона музыкального конкурса Первого канала «Две звезды». Регулярно снимается (в самых разных образах) в популярной телепрограмме «Большая Разница» на Первом.

Екатерина Гусева заняла почетное второе место, а третьей неожиданно для многих стала Екатерина Климова.

Это огромный рывок для артистки – ведь в прошлогоднем рейтинге ее не было даже в первых пятидесяти претендентах, но роли в продолжении картины «Мы из будущего» и в сериале «Побег» дали ей возможность попасть в тройку лидеров.

Мария Кожевникова, выступавшая в шоу «Лед и пламень» с Алексеем Ягудиным,  заняла 9-е место рейтинга. Елизавета Арзамасова, сыгравшая  Галину Сергеевну в «Папиных дочках» и снявшаяся в ряде художественных фильмов, признана «Открытием года».

ЕвроСМИ.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>