В Брянской области разбойники ограбили директора съемочной группы серила «Лесник» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

В Брянской области разбойники ограбили директора съемочной группы серила «Лесник»

04.04.2011

В Навлинском районе Брянской области, где группа «Мостелефильма» ведет съемки сериала «Лесник», 3 апреля совершено разбойное нападение на директора картины Руслана Фидаркова, сообщает ИА REGNUM.

Злоумышленники забрали у Фидаркова два миллиона рублей, выделенных на съемки сериала «Лесники», а также 300 тысяч рублей личных денег.

Около пяти утра, угрожая топором и предметами, похожими на пистолеты, трое неизвестных в масках ворвались в его дом, связали его и вынудили открыть сейф.

Оперативники и следователи принимают все необходимые меры для розыска преступников, отрабатывая все возможные версии. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой».

Примечателен и тот факт, что Брянский лес, в котором проходит работа над сериалом «Лесник», настолько большой и глухой, что однажды один из актеров, который пошел после съемок за грибами, заблудился в нем. Поскольку мобильная связь в лесу отсутствует, артист не на шутку испугался, в панике бросив два мешка с белыми грибами. Лишь совсем под вечер ему удалось найти зону, где «ловил» телефон, выйти на связь с директором группы, а тот, в свою очередь, связался с местными лесниками – так актер был спасен.

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>