Цветная версия фильма «Три тополя на Плющихе» выйдет на Первом канале / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Цветная версия фильма «Три тополя на Плющихе» выйдет на Первом канале

18.04.2011

Компания «Формула цвета» и Первый канал представят цветную версию знаменитого фильма Татьяны Лиозновой 1967 года «Три тополя на Плющихе».

Телезрители смогут увидеть колоризированную киноленту уже в эти выходные, 23 апреля, в 14.50. По словам продюсера и режиссера проекта по колоризации фильма, зрители смогут оценить старую Москву 60-х годов, ее нравы и очарование. «Такой Москвы мы больше никогда не увидим. Что же касается творческой задачи, то нам предстояло не только оправдать ожидания зрителей, для которых фильм стал классикой, но и сделать его по-настоящему интересным для новых поколений зрителей», - прокомментировал продюсер.

Напомним, что компания «Формула цвета» уже представила в цветном виде такие фильмы, как «Волга-Волга», «Веселые ребята», «Офицеры», «Подкидыш» и «В бой идут одни «старики»». В ближайшее время ожидается выход обновленных цветных версий фильмов «Берегись автомобиля» режиссера Эльдара Рязанова и «Приходите завтра» режиссера Евгения Ташкова. 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>