«Ночь пожирателей рекламы» представят на «Кинотавре» в Сочи / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Ночь пожирателей рекламы» представят на «Кинотавре» в Сочи

29.04.2011

Рекламные ролики как новый жанр современного кинематографа представят на фестивале «Кинотавр», который в 22-й раз пройдет в Сочи с 4 по 11 июня.В полуторочасовое шоу «Ночь пожирателей рекламы» - «Звезды мирового кино в рекламе» войдет подборка рекламных роликов из США, Великобритании, Италии, Германии и Франции. Показ пройдет в кинотеатре под открытым небом, на площади перед Зимним театром. В первом блоке будут представлены клипы, в которых снялись известные актеры, в том числе Джордж Клуни, Мадонна, Шэрон Стоун, Николь Кидман. Во втором блоке зрители увидят подборку из рекламных роликов, снятых легендарными режиссерами, среди которых братья Коэны, Жан-Люк Годар, Роман Полански и Гай Ричи. В третьем, последнем блоке будут собраны ролики, сделанные по закону «большого» кино: с завязкой, кульминацией и развязкой.

«Уже давно никто не относится к рекламе, как к простому способу привлечь внимание потребителя к тому или иному продукту, - привели в пресс-службе слова куратора программы Даниила Костинского. - Рекламные минифильмы сегодня создаются серьезными кинорежиссерами и сценаристами голливудского уровня. Недаром некоторые ролики уже давно причислены специалистами к шедеврам мирового кинематографа».

«Ночь пожирателей рекламы» - модное светское событие, которое с неизменными аншлагами проходит по всему миру, и интересно как профессионалам рекламного бизнеса, так и всем, кто неравнодушен к новинкам рекламы и кино. Российские зрители принимают «Ночь» с 1994 года, а в мировой истории проекта первый показ состоялся во Франции 30 лет назад.

РИА «Новости»

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>