Съемочная группа программы «Хочу знать» снимет около 20 сюжетов о Псковской области / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Съемочная группа программы «Хочу знать» снимет около 20 сюжетов о Псковской области

21.05.2011

Около 20 сюжетов за четыре дня планирует снять в Псковской области автор и ведущий программы на Первом «Хочу знать» - Михаил Ширвиндт. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, 20 мая съемочная группа телепередачи  работала в Пскове. Телевизионщики посетили Паганкины палаты, Покровскую башню, Кузнечный двор и сделали несколько сюжетов на фабрике «Славянка».

«По словам Михаила Ширвиндта, Псков - интересный уникальный город, о котором можно рассказывать до бесконечности», - рассказали в пресс-службе.

21 мая съемочная группа побыла в Изборске, где сняла сюжет о народности сето. Также в их планах  - съемки Певческого праздника в Пскове, подготовка материалов  о княгине Ольге, о 6-й роте и нескольких производственных сюжетов.

Отметим, что программа «Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом» - развлекательно-познавательный телепроект Первого канала. Передача рассказывает как о самых редких и удивительных явлениях и людях, так и о самых простых, но не менее удивительных вещах. Телезрители присылают вопросы в письменной форме, а также на сайт программы. Ведущий зачитывает вопросы с присланных писем, после чего дает небольшой комментарий к вопросу, а затем отправляется во все уголки планеты в поисках ответов на них.

В Псковской области съемочная группа программы «Хочу знать» пробудет до 24 мая, после чего отправится в Великий Новгород.

ПЛН

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>