Первый канал назовет победителя «Минуты славы» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Первый канал назовет победителя «Минуты славы»

12.07.2011

16 июля на Первом канале в программе «Минута славы» случится событие, которого с нетерпением ждали зрители и участники проекта, – объявление победителя пятого сезона и вручение наград. Килограмм золота, миллион рублей, роль в кино, контракт с Большим московским цирком – все эти призы будут вручены 16 июля.

По итогам финалов на победу и главный приз проекта претендуют 6 участников: певец Константин Наумов из Уфы, пародист Александр Скичко из г.Черкассы, степист Александр Останин из Одессы, певец Андраник Алексанян из Хмельницкого, исполнители брейк-данса Виктор Кочкин и Даниил Анастасьин из Пензы, воздушные гимнасты Никита Нагорнов, Станислав Плотников и Женя Орехова из Минска.

В этом выпуске телезрители увидят вторую часть международного турнира «Минуты славы», в котором принимают участие финалисты и лауреаты аналогов проекта из самых разных уголков планеты.

Впервые подобное состязание прошло год назад, и тогда кубок победителя достался российскому представителю из Сочи Гагику Айдиняну, который мастерски пародировал Майкла Джексона. Останется ли кубок победителя в России или уедет в одну из стран-участниц международного турнира «Минуты славы»? Это решит международное жюри в составе: Эмира Кустурицы, Ирины Родниной, Марины Нееловой и Сергея Гармаша. Каждому номинанту каждый член жюри выставит оценку от 1 до 10. Тот, кто наберет больше всего баллов от судей и станет победителем международного кубка «Минуты славы» и получит награду из рук Эмира Кустурицы.

Среди претендентов – финалисты из 8 стран: США, Великобритании, Франции, Швеции, России, Германии, Китая и ЮАР. Россию на международном турнире «Минуты славы» представит финалист нынешнего сезона Леонид Беляков со своей подопечной – боксером Чахой.

Невероятное количество сюрпризов, награждения, концерт, яркий фейерверк талантов, много гостей – настоящий коктейль хорошего настроения и позитива ждут телезрителей в финале «Минуты славы» на Первом канале 16 июля.

Первый канал

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>