Телеканал «Россия 1» представит новый сериал «По горячим следам» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Телеканал «Россия 1» представит новый сериал «По горячим следам»

21.07.2011

Телеканал «Россия 1» приготовил подарок всем любителям детективов и поклонникам актрисы Марии Порошиной. С понедельника, 25 июля, в эфире — новый сериал «По горячим следам» о работе особого отдела МВД, специализирующегося на розыске пропавших людей.

Мария Порошина играет в фильме одну из главных ролей, майора милиции Любовь Суворову. В помощниках у следователя Суворовой — капитан Андрей Шульгин (Вячеслав Разбегаев), мужчина во цвете лет и сил, «сосланный» за дерзкое поведение из оперативного отдела на менее захватывающую работу под руководством женщины, и прилежная стажерка Ольга (Дарья Сагалова). Этой команде предстоит нелегкая задача — по горячим следам разыскать пропавшего человека.

Тут следует отметить, что женская часть коллектива подобралась неожиданная: нельзя сказать, чтобы выбор актрис Марии Порошиной и Дарьи Сагаловой на отведенные им роли напрашивался сам собой. Но ломать стереотипы всегда интересно, так что Мария Порошина в образе строгой несгибаемой женщины в форме и непривычно неброско одетая Дарья Сагалова, представляющая собой образец услужливости, несомненно, удивят зрителей.

Впрочем, майор Суворова предстанет в фильме и в более женственном и мягком образе, ведь она — заботливая мать 13-летнего сына, разведенная, но нашедшая наконец свое женское счастье, которое всеми силами постарается омрачить бывший муж.

7DN.RU

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>