Сериал «Дело было на Кубани» стартует на Первом канале с 15 августа / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Сериал «Дело было на Кубани» стартует на Первом канале с 15 августа

10.08.2011

С 15 августа на Первом канале стартует сериал «Дело было на Кубани». В фильме задействованы такие актеры как: Дмитрий Дюжев, Сергей Стрельников, Иван Краско, Карина Андоленко, Евгения Лютая, Екатерина Вуличенко.

История телесериала разворачивается в одном из кубанских сел в конце 90-х и продолжается в наши дни. Именно здесь мы становимся свидетелями очень сложных и драматических отношений между двумя старыми казачьими семьями.

Главный герой сериала молодой кубанский лесник Григорий Лютый оказался несправедливо обвинен и осужден за убийство, которого он не совершал. Спустя годы он выходит из тюрьмы и узнает, что его жена породнилась с семьей убитого.

Съемки части фильма, в которой принимали участие казаки Верного Казачества, проходили на территории Украины, под Киевом.

Сериал будет выходить на Первом с понедельника по четверг в 21.30.  

Продюсерами картины выступили Анатолий Чижиков, Сергей Даниелян, Арам Мовсисян, Рубен Дишдишян. Производство: «Фаворит-Фильм» по заказу кинокомпании Централ Партнершип.

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>