«Россия 1» представляет новый сезон детективного сериала «Каменская» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Россия 1» представляет новый сезон детективного сериала «Каменская»

21.08.2011

На телеканале «Россия 1» выходит шестой сезон культового детективного сериала «Каменская». Анастасия Павловна - лучший аналитик Московского уголовного розыска. Ее острый ум в сочетании с необыкновенной интуицией и проницательностью позволяют ей с блеском разгадывать самые изощренные преступления, вычислять преступников по самым незначительным деталям их поведения, психологии и поступков. Каменская берется за неразрешимые дела и всегда доводит расследование до конца, даже если под угрозу поставлена ее собственная жизнь.

В основу шестого сезона положены романы Александры Марининой: «Вспомнить – нельзя», «Простая комбинация», «Городской тариф», «Замена объекта», «Черный список» и «Пружина для мышеловки». На расследование каждого дела будет отведено две серии, в ходе которых герои не только раскроют преступление, но и смогут разобраться с собственными жизненными неурядицами.

В новом сезоне создатели картины подготовили зрителям несколько приятных сюрпризов.

Бессменным начальником Каменской остается полковник Гордеев (Сергей Никоненко), а в расследованиях ей по-прежнему помогает Михаил Доценко (Станислав Дужников). Однако в новом сезоне появляются и новые члены команды - увлеченный мистикой Павел Дюжин (Олег Андреев) и обаятельный участковый Игорь Дорошин (Павел Баршак).

Смотрите новые серии на канале «Россия 1» с 22 августа в 21.00.

Телеканал «Россия»

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>