В столице состоится фестиваль Red Apple MIXX / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

В столице состоится фестиваль Red Apple MIXX

29.08.2011

Второй фестиваль интерактивной рекламы и маркетинга Red Apple MIXX пройдёт 29 сентября, основной его темой станет «Digital - next step!»

В программу фестиваля войдёт конференция Red Apple MIXX Conference и международный конкурс Red Apple MIXX Awards. Главой жюри конкурса станет один из знаменитых специалистов в области digital-маркетинга Дарин Браун. На его суд предстанут проекты из сферы интерактивной рекламы и маркетинга.

Победителем будет признан самый эффективный и креативный проект. Эта победа станет для рекламных агентств-участников не только подтверждением высокого уровня креативности, но и пропуском на MIXX Europe Awards 2012 (конкурс не первый год проводимый в Европе и США) для финалистов международных номинаций.

Дарин Браун считает, что MIXX Awards является незаурядным стартом для развития ниши интерактивной рекламы, что этот конкурс не только демонстрирует новинки стандартов интерактивной рекламы на растущем рынке, но и позволяет облегчить дорогу российских талантов на международную арену. А также Браун выразил надежду, что благодаря таким конкурсам ускориться развитие креативных идеи и вдохновляющих проектов на местном рынке.

Итоги конкурса будут подведены 30 сентября. А днём ранее научная программа фестиваля - Red Apple MIXX Conference 2011 пройдет в конференц-центре «Swissotel Красные Холмы», ежегодно привлекающая лидеров индустрии интерактивной рекламы. Лучшие кейсы, инновационные технологии и новейшие решения будут представлены участникам конференции.

Учредителями фестиваля стали Московский международный фестиваль рекламы и маркетинга Red Apple совместно с Международной ассоциацией интерактивной рекламы, а также в качестве организационного партнера названа Российская ассоциация электронных коммуникаций.

Реклама в России

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>