«Модный приговор» на Первом отмечает день рождения / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Модный приговор» на Первом отмечает день рождения

31.08.2011

Новый сезон ток-шоу «Модный приговор» на Первом канале откроется самым необычным выпуском в истории программы и ознаменует приятные изменения, которые ждут телезрителей в самое ближайшее время.

5 сентября в эфире Первого канала выйдет праздничный выпуск «Модного приговора», посвященный четырехлетию программы.

Впервые в студии соберутся все ведущие «Модного приговора»: Арина Шарапова, Валентин Юдашкин, Эвелина Хромченко, Денис Симачев, Лариса Вербицкая, Александр Васильев, Надежда Бабкина и, конечно же, Вячеслав Зайцев! Они вспомнят яркие моменты из жизни «Модного приговора», вместе с телезрителями посмотрят архивное видео и… откроют новый сезон программы!

Праздничный выпуск «Модного приговора» пройдет в новых декорациях, в которых отныне будут сниматься заседания модного суда. Студия программы теперь – некая гипертрофированная гардеробная, со множеством шкафов и комодов – одним словом, мечта любой женщины. Как точно подметил Александр Васильев, это комната из «Алисы в Стране чудес». Чтобы не потеряться в такой или любой другой гардеробной, ведущие и приглашенные эксперты будут на простых примерах объяснять и наглядно показывать многочисленные хитрости в одежде и образе, которые телезрительницы смогут взять на заметку. Первым, кто даст модные советы, станет Вячеслав Зайцев! Он приедет в студию с моделями из своего дома моды и расскажет о тенденциях в сезоне осень/зима 2011-2012.

В первых выпусках в «Модных советах»: Эвелина Хромченко расскажет про базовый гардероб, который должен быть у каждой женщины и который в разных комбинациях выручит в любой ситуации.

Александр Васильев поведает о том, почему горох снова стал популярен в тканях и когда вообще он появился в одежде.

Стилист Александр Тодчук покажет, кому идет рыжий цвет волос и как с ним управляться.

Как быстро сделать модную прическу на длинных волосах? Как правильно себя вести на распродажах? Теперь телезрители будут оперативно получать ответы на эти вопросы. И это только начало!

Новая студия, новые советы и интересные дела – все это ждет телезрителей в новом сезоне «Модного приговора» на Первом канале.

Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>