Канал «Россия 1» представляет новый сезон проекта «Подари себе жизнь» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Канал «Россия 1» представляет новый сезон проекта «Подари себе жизнь»

14.09.2011

На телеканале «Россия» с 17 сентября открыт четвертый сезон просветительско-познавательного проекта, в котором звезды российского шоу-бизнеса, кино и спорта пробуют… продлить свою жизнь!

В новом сезоне программа будет прививать здоровый образ жизни не только главным героям, но и их детям. Вместе с родителями они будут делать гимнастику, упражнения для развития мелкой моторики, учиться различать хорошие и плохие продукты питания. Это можно назвать вкладом в здоровье будущих поколений. Ведь если вся семья, а не отдельные ее члены, заботится о своем здоровье, то и следующие поколения унаследуют привычку заниматься спортом, правильно питаться и вовремя проходить обследования. Это поможет зрителям понять, как нужно приучать своих детей к здоровому образу жизни.

Главными героями некоторых серий проекта станут родственники известных людей. Это привлечет дополнительное внимание зрителей, которые увидят в этих героях себя – таких же простых людей. На протяжении серии известный человек будет помогать своему родственнику приобщиться к здоровому образу жизни.

В новых сериях проекта огромное внимание будет уделено профилактике различных заболеваний: ревматических, онкологических, неврологических, и т.д.

Герои нового сезона научатся жить без бытовой химии. Ведь в современных квартирах в среднем применяется от 10 до 20 средств для мытья посуды, полов, окон, удаления ржавчины, и т.д. Такое огромное количество химии, безусловно, вредит здоровью. Ведущие проекта помогут героям заменить химические средства на натуральные и безвредные.

Некоторые герои нового сезона будут менять свой образ жизни в экстремальных, необычных для них условиях. Кто-то отправится на восемь недель в армию, кто-то – в пожарную службу. Такая смена обстановки нужна «трудным» героям – тем, кому сложно в привычных условиях изменить свой образ жизни. Это привлечет дополнительное внимание зрителей, ведь ситуации, в которых окажутся герои, будут непредсказуемыми.

К восстановлению здоровья героев будут привлечены не только последние медицинские достижения, но и современные космические технологии. Некоторых героев отправят в центр подготовки космонавтов, где они попробуют приблизиться к мечте своего детства – стать покорителем космоса.

Канал «Россия»

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>