Осенью на Первом канале стартует новый сериал Валерии Гай Германики / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Осенью на Первом канале стартует новый сериал Валерии Гай Германики

15.09.2011

Осенью на «Первом канале» стартует новый сериал Валерии Гай Германики «Краткий курс счастливой жизни». Детали проекта – как и в случае с предыдущей работой автора (сериал «Школа») – держатся в строжайшем секрете. В числе актрис заявлены Светлана Ходченкова, Алиса Хазанова, Александра Ребенок и Агния Кузнецова, а, по словам создателей, сериал будет «посвящен откровенному разговору о жизни современных молодых женщин». По всей видимости, зрителям будет предоставлена возможность заглянуть в мир молодой женщины, живущей в мегаполисе.

Если искать аналоги среди зарубежных проектов, то на ум сразу приходит «Секс в большом городе». Скорее всего, Германика и впрямь решила пофантазировать на эту тему – хотя традиционного ситкома ждать от нее наверняка не стоит.

Чем в итоге обернется «Краткий курс счастливой жизни», и будет ли это похоже на «Секс в большом городе», мы узнаем в конце осени. Как бы там ни было, сейчас с уверенностью можно сказать одно – тема, которую подняла Германика, выигрышная и перспективная.

Женщина, живущая в большом городе, явно нуждается в кратком курсе счастливой жизни.

По информации Starland.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>