«Одноклассники» на Первом / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Одноклассники» на Первом

13.10.2011

21 октября в 23.40 на Первом канале в рамках программы Александра Гордона «Закрытый показ» состоится обсуждение фильма режиссера Сергея Соловьева «Одноклассники».

Мелодрама с безумно модным названием, повторяющим название самой популярной социальной сети России, на самом деле ничего общего с порталом для общения различных групп людей не имеет.

В центре сюжета два человека, любившие друг друга в школьные годы, но подрастерявшие яркие эмоции с течением жизни. Возникает пресловутый любовный треугольник… Еще не так давно они были «одноклассниками» – Она и двое друзей: Федор-Батон и Степан-Бульди. Ее и Федора все считали самой красивой парой в школе. Через три года после выпускного они продолжают оставаться идеальной парой в глазах всех знакомых и родителей. Она понимает, что их чувства уже притупились, но признаться в этом друг другу не хватает мужества. А еще выясняется, что весельчак Степан  давно и безответно влюблен в девушку…

Композитор Анна Соловьева получила приз за лучшую музыку в фильме на детском международном кинофестивале «Артек» в 2010 году.

В центре студии ток-шоу «Закрытый показ», посвященном фильму «Одноклассники», съемочная группа: актеры Аристарх Венес и Андрей Руденский, актриса и соавтор сценария Софья Карпунина, режиссер и соавтор сценария Сергей Соловьев.

Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>