Телеканал «Россия» представляет новый сезон проекта «Стиляги-шоу» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Телеканал «Россия» представляет новый сезон проекта «Стиляги-шоу»

14.11.2011

Новый сезон проекта «Стиляги-шоу» на канале «Россия 1» выйдет в воскресенье, 20 ноября, в 18.05. Звезды музыки, кино, спорта обыграют популярные танцы из любимых кинофильмов, мультфильмов, видеоклипов.

Каждый номер – это настоящий мини-спектакль под музыку: с завязкой, кульминацией, с костюмами и декорациями. Звезды выбирают любимый фильм, клип или образ и повторяют его на сцене - от движений и декораций до грима. Благодаря профессиональным хореографам и креативным визажистам российские звезды превратятся в Джеймса Бонда, трех мушкетеров или Мэрилин Монро, героев фильмов «Охотники за привидениями», «Служебный роман» или «Любовь и голуби».

Участники шоу готовят всего один танец и выносят его на суд жюри. Если номер проходит в финал, то в финале артисты покажут тот же номер. Закончится шоу феерическим гала-концертом, где и будут объявлены победители второго сезона.

Ведущему шоу Максиму Галкину в этом сезоне также предстоит примерить на себя неожиданные образы - Гарри Поттера, Джека Воробья, Бэтмена и др.

В проекте участвуют: Анна Семенович, Тимур Родригес, Юлия Такшина, Анна Банщикова, Лянка Грыу, Руслан Нигматулин, Любовь Успенская, Мария Берсенева, Наташа Королева, Тарзан, Таисия Повалий, Николай Чиндяйкин, Анита Цой, Бари Алибасов и группа «На-На», Ксения Бородина, Татьяна Терешина, Дмитрий Колдун, Сергей Соседов, ведущие программы «Девчата», братья Сафоновы и др.

Канал «Россия 1»  

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>