На канале «Россия 1» стартует сериал «Сваты-5» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На канале «Россия 1» стартует сериал «Сваты-5»

19.12.2011

С 19 декабря в 21.00 на канале «Россия 1» стартует премьера пятого сезона популярного сериала «Сваты».

После выхода телефильмов «Сваты-2» и сериала «Сваты-3» история о забавных приключениях типичных городских и типичных сельских  дедушек и бабушек, которые никак не могут решить, кто их них будет воспитывать любимую внучку в отсутствии ее родителей, приобрела невероятную популярность.

Прошло уже  восемь лет после незабываемого курортного сезона («Сваты-4»). Максим и Маша Ковалевы вместе с детьми возвращаются  домой из Голландии, где прожили все эти годы. Неугомонные сваты счастливы, что теперь любимые дети и внуки, наконец, будут рядом. Но за прошедшие годы многое изменилось. Создатели картины подготовили поклонникам несколько сюрпризов.

Телезрителей ожидает встреча с родителями Александра Берковича, на роли которых были специально приглашены звезды отечественного кино: народный артист России Эммануил Виторган и заслуженная артистка России Елена Сафонова. Вместе с родителями Ольги Николаевны, роли которых исполняют не менее именитые звезды — народная  артистка России Ольга Аросева и народный артист России Владимир Зельдин, они неожиданно появятся на праздновании дня рождения Жени. Так что бабушки и дедушки на этот раз тоже смогут почувствовать себя детьми.

Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>