Финал зимних игр «Что? Где? Когда?» состоится 23 декабря на Первом / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Финал зимних игр «Что? Где? Когда?» состоится 23 декабря на Первом

21.12.2011

23 декабря в 23.15 в прямом эфире Первого канала состоится финальный выпуск игры «Что? Где? Когда?» сезона 2011 года.

В финале года участвуют победители четырех серий игр: весенней, летней, осенней и зимней. 

В зимней серии получили право играть: победитель весенних игр — команда Балаша Касумова, победитель летних игр — команда Алеся Мухина, а также две команды, сформированные Советом старейшин клуба знатоков. Первую из них возглавил Михаил Барщевский, а вторую — магистр игры «Что? Где? Когда?» Виктор Сиднев.

В финале сыграет та команда, которая покажет лучший результат в зимней серии. В последней игре уходящего года уже традиционно примет участие сборная команда телезрителей. В ее состав войдут авторы лучших вопросов, присланных знатокам в сезоне-2011. В отличие от всех игр на этот раз телезрители будут присутствовать в зале и смогут сыграть со знатоками, находясь рядом с ними, непосредственно за игровым столом.

По итогам финальной игры будет вручен главный приз — Бриллиантовая сова. Если победят знатоки, главный приз будет вручен лучшему игроку команды, а если победа окажется за телезрителями — Бриллиантовая сова достанется автору лучшего вопроса финала года.

Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>